Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Пн Фев 08 2016, 13:33
Может потому что я медик, но я всегда вызываю врача, если температура странно себя ведет или же повышается второй раз - в этих двух случаях Детский садик и все планы отменяются. Я четко знаю, что легкие ребенка нужно прослушать, прежде чем начинать лечение или не начинать лечение. Так же я знаю, что у врача больше опыта, дети ведь на потоке и ей/ему легче обнаружить симптомы того или иного заболевания. 
Два дня назад приболела племяшка. А сегодня заболела наша младшая. Племяшке врача не вызывали до сих пор. А я уже вызываю. Я не осуждаю никого ни в коем случае, но обидно. Вечером еще буду наблюдать за старшими, как бы им не досталось. 
А как поступаете, когда у ребенка поднимается температура?

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? 1969320628
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Пн Фев 08 2016, 15:31
Если у ребенка поднимается температура, сразу врача. Я считаю что это вполне серьезно, не стоит заниматься самолечением.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Пн Фев 08 2016, 20:02
Вот я тоже так считаю, хорошо, что Вы хоть написали, а то я уж думала, у меня паранойя. Врач приходила, лечим малышку.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Вт Фев 09 2016, 12:17
Ксюнька, вы просто переживаете за деток. Я думаю лучше лишний раз перестраховаться и вызвать врача.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Вт Фев 09 2016, 16:24
Ей уже намного лучше. Температуры нет. Сопли исчезли. Глазки теперь не красные. Чувствует себя очень хорошо.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Вт Фев 09 2016, 19:26
Ксенька, слава богу. Пусть растет здоровенькая)
torika
torika
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 38
Откуда : Крым

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Ср Фев 10 2016, 09:22
я вызываю если темпа выше 38.5 ттт такое было только один раз.
Ксенька, малышке не болеть
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Ср Фев 10 2016, 10:54
Спасибо, малышка уже здорова, но свечи я решила не прекращать, пусть будет ей поддержка, а планы мы все на недельку подвинули.
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Вс Мар 27 2016, 14:24
Я не всегда врача вызываю. Если температура, капаю в нос, горло лечим, даю от температуры, ставим горчичники. Всегда следует улучшение. Если бы стало хуже, то вызвала бы врача. Вызываю только для дочь, когда справка нужна в школу. Сына просто с садика снимаю.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача? Empty Re: Всегда ли с температурой у ребенка вызываете врача?

Пн Мар 28 2016, 22:05
Вера, я так не могу как вы, очень волнуюсь
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения