Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аленка
Аленка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 36
Откуда : Республика Крым

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Детская мода. Или как одевать ребенка?

Чт Янв 16 2014, 13:56
Задумалась я тут на досуге, а нужна ли мода ребенку. Нет ну вкус конечно прививать это нужно и понятно. А вот следовать моде? 
У меня дочка, ей еще мало лет, но она уже начинает модничать, говорит мама хочу вот такую юбку это модно. Честно я иногда в шоке. Конечно это скорее влияние общения в саду.
torika
torika
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 38
Откуда : Крым

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Re: Детская мода. Или как одевать ребенка?

Чт Янв 16 2014, 18:11
Ну смотря как модничать, если финансы семьи позволяют то почему бы и нет. У моего лично в гардеробе есть и модные рубашечки, брючки но одеваем мы их не куда-то там погулять. Я своего стараюсь приучать, есть вещи для гулянок, есть вещи для дома есть на выход. Вот на выход мы и модничаем
Юла
Юла
Новичок
Новичок
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 34
Откуда : Крым

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Re: Детская мода. Или как одевать ребенка?

Пн Янв 20 2014, 17:31
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Аленка пишет:А вот следовать моде? 
мода моде рознь иногда такое придумают что и одеть стыдно. А вот красиво одевать ребенка нужно. но поддержу torika, что есть вещи на выход а есть для дома
Капа
Капа
Новичок
Новичок
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 33
Откуда : Крым

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Re: Детская мода. Или как одевать ребенка?

Вт Янв 21 2014, 00:07
Я тоже считаю что модно это не всегда красиво
Юла
Юла
Новичок
Новичок
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 34
Откуда : Крым

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Re: Детская мода. Или как одевать ребенка?

Вт Май 27 2014, 17:27
Капа, вот кстати не понимаю детскую моду со свисающей матней на джинсах Детская мода. Или как одевать ребенка? 3487775218  а еще когда на маленьких девочек одевают как "ночных бабочек"
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Re: Детская мода. Или как одевать ребенка?

Пн Мар 28 2016, 11:15
То, что модно, не всегда красиво. Нужно чтобы был свой стиль. А еще чтобы удобно и комфортно. Я сама деткам выбираю гардероб
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Детская мода. Или как одевать ребенка? Empty Re: Детская мода. Или как одевать ребенка?

Пн Мар 28 2016, 11:17
Torika, у нас точно также)))) на выход можно по модничать))) но опять же это не обязательно вещи из последних коллекций модельеров
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения