Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ящерка
Ящерка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 38
Откуда : Крым

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Пт Янв 03 2014, 15:35
В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?
МилаЯ
МилаЯ
Новичок
Новичок
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 37
Откуда : Севастополь

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty Re: В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Пт Янв 03 2014, 15:55
сынуля отказался от памперса где-то к двум годам, точнее я его привела к отказу))) Он не хотел В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? 3487775218
Алекса
Алекса
Новичок
Новичок
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : ЮБК

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty Re: В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Сб Янв 30 2016, 14:02
Дочка в памперсах ходила где-то до 1.2 г. спала правда ночью в пампере лет до 2-х .
Сыну пока еще даже полгода нет, но по-большому я уже сейчас стараюсь подгадать)))
avatar
Пляскина
Гость

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВАШ РЕБЕНОК ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПАМПЕРСОВ?

Сб Янв 30 2016, 15:27
Чтобы не говорили, а памперсы хороши как  помощники, особенно для прогулок.Я сына не парила в них,но до года раз в день одевала на улицу зимой. В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? 1664345641
avatar
Пляскина
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-30
Возраст : 38
Откуда : АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,ГОРОД СВОБОДНЫЙ

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty Re: В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Сб Янв 30 2016, 17:06
Было смешно,когда бабуля постирала по незнанию памперс. В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? 3487775218
irina18
irina18
Новичок
Новичок
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty Re: В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Вт Фев 02 2016, 11:50
Девочки дайте пару советов как отучить ребенка от памперсов. Малышке уже 1,9 а все никак, как только хочет в туалет прячется за креслом, я стараюсь ловить, но пока я посажу на горшок ей перехотелось и потом может долго терпеть.
МилаЯ
МилаЯ
Новичок
Новичок
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 37
Откуда : Севастополь

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty Re: В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Чт Мар 10 2016, 21:26
irina18 пишет:как только хочет в туалет прячется за креслом, я стараюсь ловить, но пока я посажу на горшок ей перехотелось и потом может долго терпеть.
для начала просто постоянно напоминайте ей. возможно ей не приглянулся горшок-может стоит вместе с дочкой выбрать новый горшочек? а может ей по душе унитаз?
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов? Empty Re: В каком возрасте ваш ребенок полностью отказался от памперсов?

Вс Мар 27 2016, 13:55
Дочь ходила в памперсах до года, с сыном я ленилась. Ходил в памперсах до двух лет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения