Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аленка
Аленка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 36
Откуда : Республика Крым

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Сб Дек 21 2013, 01:03
Поделитесь задумками, что кто дарит?
tavrog
tavrog
Admin
Admin
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 36
https://mnogodetok.forum2x2.ru

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Сб Дек 21 2013, 01:09
Я еще честно даже не готовилась Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? 1664345641
И даже на ум ничего не приходит
Самая счастливая
Самая счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 38
Откуда : Калуга

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Вс Дек 22 2013, 22:56
Старшему дарим новый телефон, средней дом с куклой , младшей скорее всего мольберт детский , а то все уже по изрисовала)))
Мужу вот еще думаю, он шуруповерт хотел новый, вот думаю сюрприз сделать (есть у меня в заначке финансы Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? 3487775218 )
Самая счастливая
Самая счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 38
Откуда : Калуга

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Вс Дек 22 2013, 22:57
Воооо...еще б о себе любимой не забыть :>:
Женька
Женька
Новичок
Новичок
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-21
Возраст : 44
Откуда : Одесса-Симферополь

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Пн Дек 23 2013, 15:53
Я старшим деткам еще не купила, а младшему купили машину большую, 
И мужу заранее купила ежедневник красивый. Он правда сам заказывал, но о исполнении еще не знает)))
Самая счастливая
Самая счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 38
Откуда : Калуга

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Пт Янв 03 2014, 01:14
А мне мужа новый телефончик подарил. я и не просила просто старый что-то барахлит с динамиком
Ящерка
Ящерка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 38
Откуда : Крым

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Пт Янв 03 2014, 15:31
Самая счастливая, хороший подарок.
Мне мой подарил ... денежку на новые сапожки. Вот поеду на выходных выбирать))))
А я ему подарила ремень, и чехол на руль ( в машину)
avatar
артур20
Новичок
Новичок
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-24
Возраст : 34
Откуда : бпрдянск

Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год? Empty Re: Какие подарки вы приготовите для своих близких на Новый год?

Пт Июл 22 2016, 19:57
Здравствуйте, а я жене на новый год заказал вот тут http://www.notus.com.ua/ новый смартфон .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения