Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

На каком этапе отношений лучше планировать беременость? Empty На каком этапе отношений лучше планировать беременость?

Вс Мар 20 2016, 22:47
Мамули, как считаете, на каком этапе отношений лучше планировать беремегость? Я с мужем познакомилась когда, детей решились сразу заводить через месяц отношений. Я забеременела, родила. На своем опыте считаю не стоило так быстро. Надо было наслаждаться конфетно-букетным периодом. А получилось сразу пеленки, ссоры. Теперь поздно что то менять, но считаю правильней заводить детей после 3-4 лет отношений. Когда бурная влюбленность проходит. А как считаете вы?
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

На каком этапе отношений лучше планировать беременость? Empty Re: На каком этапе отношений лучше планировать беременость?

Пт Мар 25 2016, 10:19
я думаю что все зависит от взаимопонимание в семье. Если друг друга понимают муж и жена, поддерживают в любой ситуации, при этом любовь сохраняется, то можно на любом этапе. Все что не делается, все к лучшему.
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

На каком этапе отношений лучше планировать беременость? Empty Re: На каком этапе отношений лучше планировать беременость?

Сб Мар 26 2016, 19:25
Виктория, хорошо когда в самье взаимопонимание.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

На каком этапе отношений лучше планировать беременость? Empty Re: На каком этапе отношений лучше планировать беременость?

Пн Мар 28 2016, 22:20
Вера, это да))) но в наше время не так много таких семей. Почти у всех есть разногласия.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения