Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ya_Asya
Ya_Asya
Новичок
Новичок
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-30
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. Empty А, может я слониха? Причины перенашивания беременности.

Сб Янв 30 2016, 13:06
Слонихи вынашивают своих детенышей 20 - 22 недели, дольше всех млекопитающих. Вот и я начала задумываться: - А, может я слониха? Когда я перехаживала при первой беременности думала, что врачи не правильно поставили срок родов. Во второй раз - уже засомневалась в себе. А, в третий раз точно уверилась - это моя личная особенность. За спиной три беременности и все роды после 42-й недели со стимуляцией. Есть ли медицинские обоснование перенашивания беременности?
tavrog
tavrog
Admin
Admin
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 36
https://mnogodetok.forum2x2.ru

А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. Empty Re: А, может я слониха? Причины перенашивания беременности.

Сб Янв 30 2016, 13:23
А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. 3487775218 ну может и правда срок не правильно ставили..? ведь бывает просто поздняя овуляция
NataP
NataP
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 46
Откуда : Россия

А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. Empty А, МОЖЕТ Я СЛОНИХА? ПРИЧИНЫ ПЕРЕНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

Вс Янв 31 2016, 22:17
Вы, что, какая слониха? Ведь нормальный период беременности, всё в норме. Есть исключения, в 43-и недели рожают,и называют их "запоздалыми".  Предположу, что у Вас все три сыночка, так как девчушки, рождаются пораньше.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. Empty Re: А, может я слониха? Причины перенашивания беременности.

Сб Фев 06 2016, 12:17
Может быть срок не правильно ставят или у вас такая особенность организма.
Настюша
Настюша
Новичок
Новичок
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 37
Откуда : КФО

А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. Empty Re: А, может я слониха? Причины перенашивания беременности.

Пн Фев 08 2016, 08:59
либо особенность организма либо я больше к этому склоняюсь, что не правильный срок
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

А, может я слониха? Причины перенашивания беременности. Empty Re: А, может я слониха? Причины перенашивания беременности.

Чт Фев 18 2016, 14:06
Наверно у вас особенность такая
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения