Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
cvbober
cvbober
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 54
Откуда : Черкассы

Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье. Empty Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье.

Сб Янв 24 2015, 08:35
В семье с одним или двумя детьми есть ваозможность после школы сводить ребёнка на секцию или в кружок. Такое развитие требует времени, да и часто денежых затрат. Для большой семьи можно найти подходящие бесплатные кружки возле дома. Да не всегда такое удаётся. И качество обучения на бесплатных занятиях низкое. Как в Вашей семье решается такая проблема?
avatar
kasinka
Новичок
Новичок
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-22
Возраст : 36
Откуда : Россия матушка

Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье. Empty Re: Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье.

Сб Янв 24 2015, 11:02
Ну я бы не сказала, что в бесплатных качество обучения низкое...Смотря какие занятия вы имеете в виду. У меня сын занимается рисованием в художественной школе.Вы считаете , что в художественной школе низкий уровень обучения)))
К тому, же для многодетных семей во многих и платных кружках есть льготы. Тут больше стоит проблема не с финансовой стороны, а со временем - многодетной семье нужно так спланировать свой график, чтобы успеть везде Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье. 1664345641
Самая счастливая
Самая счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 38
Откуда : Калуга

Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье. Empty Re: Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье.

Ср Фев 04 2015, 22:44
kasinka пишет: Тут больше стоит проблема не с финансовой стороны, а со временем - многодетной семье нужно так спланировать свой график, чтобы успеть везде Спорт, искусство, художественное развитие в большой семье. 1664345641
100% согласна с вами. Очень много времени уходит на то, чтобы развести детей на эти самые кружки. 
Но мы пока успеваем)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения