Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ksenija32
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-03
Возраст : 39
Откуда : счастья

нет аппетита или нет желания кушать? Empty нет аппетита или нет желания кушать?

Чт Фев 04 2016, 09:38
Дорогие форумчане помогите мне разобратся, может кому то ето тоже знакомо. Мои детки ходят в детский сад воспитательница говорит что они там кушают как и все детки и завтрак -молочное что то, и обед - из первого и второго, и после сна молоко з печенькой. Но как только они дома на входных ето просто кошмар, не могу заставить покушать, один чай и хлеб. И ругаюсь, и обещаю купить заветние игрушки, ничего не помагает. У кого то есть разумное объяснение и варианты решение проблеми. Буду всем благодарна за ответ


Последний раз редактировалось: ksenija32 (Чт Фев 04 2016, 14:07), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : орфографические ошибки)
Настюша
Настюша
Новичок
Новичок
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 37
Откуда : КФО

нет аппетита или нет желания кушать? Empty Re: нет аппетита или нет желания кушать?

Чт Фев 04 2016, 11:27
ksenija32, знаете в саду там что-то типа стадного рефлекса-все едят и я за компанию))) 
У меня Ярослава тот еще едок в детстве была, на какие хитрости я только не шла. В итоге пришлось проявить фантазию, подавала блюда то с веселыми рожицами, то покупала фигурные детские макарошки. Слава Богу лет к 5 это прошло
Roman_V
Roman_V
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 46
Откуда : Тверь

нет аппетита или нет желания кушать? Empty Re: нет аппетита или нет желания кушать?

Чт Фев 04 2016, 17:00
Очень многие дети плохо кушают. Родителям нужно проявить сообразительность, превратить скучный процесс в веселое приключение. Тогда ребенок будет накормлен.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

нет аппетита или нет желания кушать? Empty Re: нет аппетита или нет желания кушать?

Вт Фев 16 2016, 12:54
Может быть вы готовите не как в садике? Там еда не как дома. Там все не жирное, легкое. А дома всё же понаваристей. Или может вам надо проявить изобретательность.
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

нет аппетита или нет желания кушать? Empty Re: нет аппетита или нет желания кушать?

Сб Фев 20 2016, 17:57
У меня была такая проблема с дочерью. Я стала готовить еду в виде животных и фигурок. Сразу начался процесс сьедания
natali
natali
Новичок
Новичок
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 46
Откуда : из леса

нет аппетита или нет желания кушать? Empty Re: нет аппетита или нет желания кушать?

Пн Фев 22 2016, 11:55
ksenija32, точно Настюша подметила-стадный рефлекс или едим за компанию. ну а дома я бы вам тоже посоветовала проявить фантазию в приготовлении блюд
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения