Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Гороскоп

Ср Фев 03 2016, 16:55
Я всерьёз увлеклась последнее время гороскопами. Вернее я всегда увлекалась этой темой, но в последнее время все чаще убеждаюсь, что знание гороскопа того или иного человека облегчает мне жизнь.
Наша семья из пяти человек. Папа-скорпион, мама-телец, старшие двойняшки - козероги, а самая маленькая у нас лев. Набор личностей, я Вам скажу - не из легких. 

С мужем находить общий язык меня учил только гороскоп. Скорпионы очень холодны и сдержанны в эмоциях в повседневной жизни, чего, мне эмоциональному тельцу, долго было никак не понять. Но я научилась. Сейчас у нас с мужем прекрасные отношения, потому что я научилась чувствовать его настроение и четко знаю, когда можно поднажать, а когда лучше отступить.

Супруг в свою очередь - знает, что меня нельзя доводить до взрыва, и тоже теперь умеет вовремя остановиться. Это нас с ним очень спасает в наших отношениях, потому что мы фигуры сложные и не ординарные, принципиальные и не уступчивые, оба очень упрямы. Но баланс есть.

Старшие доченьки у нас, как маленькие старички. Они философы, спокойные и гармоничные. В гостях они сядут со взрослыми за стол и будут вести себя как взрослые. Если им что то нужно - они обязательно спросят. Они правдивы и устойчивы чаще в своих целях. Но очень много идеализируют и романтизируют правда. Не на шутку любят власть и контроль над всем, что делают. С ними мы с мужем ведем себя как со взрослыми, иначе их можно всерьёз расстроить.

Маленькая еще совсем маленькая. Но она уже центр. Мы все вчетвером любим её и часто все вместе крутимся вокруг неё, а она это чувствует и улыбается. Часто хохочет, когда мы её смешим. Это чудо маленькое по неизведанное нами. Я не знаю еще пока какой у неё характер, но чувствую, что младшая будет очень требовательна к себе и к другим, она уже сейчас не терпит не внимание к себе, может обидеться так сильно и скукситься так, что внимание тут же будет приковано к ней. 

Как Вы думаете, стоит ли верить гороскопам?
А какие знаки живут в Вашей семье?
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 05 2016, 13:38
Я считаю что в гороскопах есть схожесть с людьми, но не все и не всегда. Поэтому я не особо верю в гороскопы.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 05 2016, 14:04
Виктория14, а во что верите?
В судьбу? В Бога?
Кто управляет нашей жизнью, как Вы думаете?
Тонечка
Тонечка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-02-01
Возраст : 38
Откуда : Брянск

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 05 2016, 15:20
А мне матрица Пифагора ближе. Там как то все точнее, что ли. Гороскопы действительно не всегда точны - слишком много философии на мой взгляд. А вот на счет скорпионов согласна, у меня с ними не ладятся отношения совсем.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 05 2016, 15:40
А то то мне нравится))) Я же люблю философствовать!
Про матрицу слышала и как нибудь думаю тоже изучить это. Мне бы размноживатель часов и и минут.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Сб Фев 06 2016, 17:59
Ксюнька, в судьбу, в Бога верю. А вот в гороскопы не совсем. Гороскопы это дело не высших сил, это людское. Люди их составляют. Поэтому это немного разные вещи.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пн Фев 08 2016, 10:44
Я и в судьбу и в Бога тоже верю. Но людские попытки что то проанализировать и предугадать, мне тоже всегда были интересны. Даже, если это придумка людская, но интересно ведь)))
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пн Фев 08 2016, 14:37
Ксюнька, мне очень интересна экстрасенсорика и эзотерика, магия. Увлекаюсь этим.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пн Фев 08 2016, 19:54
Ксюнька, мне очень интересна экстрасенсорика и эзотерика, магия. Увлекаюсь этим.

А подробней? я такая любопытная в этих вещах)
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Вт Фев 09 2016, 11:59
Ксюнька, люблю смотреть фильмы, передачи на эту тему, читаю книги. Сама занимаюсь гаданием на картах таро.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Вт Фев 09 2016, 16:11
А карты купили? Я свои хочу нарисовать. Но пока только хочу, больше ничего не умею. Таро мне очень интересно.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Вт Фев 09 2016, 18:20
Ксенька, да одни купила "Черные таро", а другие мне бабушка подарила, они светлые. Но я больше темными пользуюсь, они мне больше нравятся и по душе.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Ср Фев 10 2016, 10:51
Интересно...а они бывают еще и разных сил: темные и светлые?
На сколько я знаю, темная энергия всегда сильнее и нужно иметь опыт, что бы научиться её использовать во благо)
А покупные карты - сильны? Какие лучше покупать? Или таки лучше сделать  самой?
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Ср Фев 10 2016, 12:48
Ксюнька, да, вы правы,  они бывают разных сил, темные и светлые. Покупать лучше, которые считаете что вам по душе и подходят. Я ни разу, если честно не видела, чтобы маги и колдуны, экстрасенсы пользовались самодельными картами, поэтому не знаю на счет этого. А гадать у меня получается лучше на темных, которые сама купила, многое сходится и правду говорят.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Ср Фев 10 2016, 14:03
спасибо) буду знать)
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Чт Фев 11 2016, 13:28
Ксюнька, а вы смотрите битву экстрасенсов?
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Чт Фев 11 2016, 22:58
Виктория,Смотрю, все части смотрела. Все сезоны. Оттуда про Таро узнала. А Вы верите им?
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 12 2016, 11:30
Ксюнька, раньше верила. А сейчас сомневаюсь. Помните запретную зону по ТНТ? Ее сейчас повторяют по ТНТ 4, мы с мужем смотрим, а там показывают вообще актеров и называют другим именем. В зале я видела сидят из экстрасенсов, кто обращался к ним и говорят в микрофон. Поэтому возможно это шоу и там актеры. Также окна там люди приходят, видели их в запретной зоне под другим именем. Вообщем как суды показывают.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 12 2016, 14:51
Вот именно, что ключевое слово там - ШОУ, значит должно быть интересно. Поэтому у меня тоже есть подозрения, что там местами наиграно.
Но в целом, я знаю, что есть люди с разными способностями. Просто их вот так вот к Шоу не приложишь...к тому же они люди и имеют право на ошибку даже со способностями. Но передачу смотрю. Отвлекают они меня, а герои передач часто бывают реальными и благодаря им я научилась различать, горе от ерунды.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 12 2016, 15:56
Ксюнька, настоящие экстрасенсы точно есть. Даже у меня немного есть способности. Там когда отбор бал в последнюю вроде, когда змея за ширмой я сразу отгадала, вот честно говорю, если бы я там была, то прошла бы испытание это. А вот остальные было бы трудно, где про убийства и т. Д. А вот где отгадать из людей выбрать это я могу. Но все таки больше шоу там. А смотреть интересно. Вы в последнем сезоне за кого болели за Викторию или за Мерлин?
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пт Фев 12 2016, 21:25
Они обе совершенны. Я ни за кого не болела.
Я с детства вижу боковым зрением разные вещи, трактовать я их пока не научилась, их трудно описать. 
Виктория успокоила меня с этим боковым зрением. Но в себе я ничего такого развивать не хочу. Хватит и того, что мне часто снятся наши умершие родственники.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Сб Фев 13 2016, 21:26
Ксюнька, а я за Мэрилин. Хотела чтобы она выиграла. Она как мне больше по душе. Я часто боковым зрением вижу кого то человека или кошку, поворачиваюсь нет никого. Не знаю даже что это такое. То, что вам снятся умершие родственники, это наверно не с проста. Может у вас есть дар какой то. Может через сны можете видеть что то. Может родственники хотят сообщить важную информацию.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Пн Фев 15 2016, 21:20
Хотят и сообщают. Но они говорят обыденные вещи, ничего особенного. Я не хочу развивать эти свои способности, поэтому многое трактовать не умею. 
Но мне и этого достаточно) Боковым зрением я порой вообще ничего не вижу, особенно, если мне самой захотелось, или кто то попросил, а вот случайно...я даже не хочу про это писать, а то опять что нибудь увижу.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Вт Фев 16 2016, 14:41
Ксенька, понимаю вас. Я бы тоже не хотела развивать способности. Лучше ничего не знать и не видеть.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Гороскоп Empty Re: Гороскоп

Вт Фев 16 2016, 20:29
Значит Вы тоже видите и знаете о чем я. У меня психики на это на все не хватит. Поэтому я развиваю другие свои способности, налегаю на творческие) С ними мне приятнее)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения