Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Благотворительность для детей в приемных семьях

Пн Фев 01 2016, 11:32
Я хочу заниматься благотворительностью. Но денег у меня нет. Я готова выделить на благотворительность время. Мне всегда было интересно, как я могу себя проявить себя в этом направлении. Возможно, кто то знает – подскажите!

Как Вы думаете, стоит ли мне безе денег заниматься благотворительностью, или нет?
Самая счастливая
Самая счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 38
Откуда : Калуга

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Re: Благотворительность для детей в приемных семьях

Пн Фев 01 2016, 14:08
Ксенька, а у вас есть какое-нибудь ну хобби там? может профессия какая творческая. Можно организовывать для деток из детских домов мастер-классы.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Re: Благотворительность для детей в приемных семьях

Вт Фев 02 2016, 08:29
Дело в том, что я со своими тремя дочами почти обездвижена. Все завязано на одном маршруте. Мне до детского дома не добраться еще лет пять. А через пять лет - может я ребеночка захочу - так и не дойду ведь. А вот хочется сейчас - сидя за компьютером, что то сделать, если это реально конечно. 
Но идея классная - Вы пробовали?
Ящерка
Ящерка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 38
Откуда : Крым

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Re: Благотворительность для детей в приемных семьях

Вт Фев 02 2016, 10:33
Ксенька,а я бы вам может посоветовала к примеру деток пиарить для усыновления. либо к примеру если в вашем городе есть фонд или группа  людей которые собирают помощь для детских домов и интернатов можно быть координатором.В принципе подумайте-главное желание.уДАЧИ ВАМ.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Re: Благотворительность для детей в приемных семьях

Вт Фев 02 2016, 17:14
Ящерка, спасибо Вам! Вот ведь как хорошо, что есть такие советчики! 
А я не знала, с чего начать. Уже нашла группу, которая у нас в городе этим занимается. Сегодня же составлю письмо и отправлю руководителям этой группы. Надеюсь сгожусь им)
Мой папа из детского дома. Он самый лучший папа в мире. У всех детишек должны быть родители)
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Re: Благотворительность для детей в приемных семьях

Вт Фев 09 2016, 10:11
Спасибо всем Вам большое! 
Я написала письмо одному человеку, который занимается активной благотворительностью в нашем городе. За прошлую неделю я познакомилась со многими интересными людьми. Теперь я востребована и и пишу тексты для фонда. Больше всего мне мне нравится чувство тепла и радости от того, что возможно я смогу помочь деткам. 
Спасибо за советы)
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Благотворительность для детей в приемных семьях Empty Re: Благотворительность для детей в приемных семьях

Вс Мар 20 2016, 22:36
Может быть вам создать сайт и на нем выкладывать детей кому нужна помощь, чтобы люди переводили деньги кто сколько может на ваш счет. А вы со своего счета деньги на детей переведете. Вы благотворительностью так займетесь и на собственном сайте заработать сможете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения