Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Slavjana
Slavjana
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 42
Откуда : Петропавловск

Одежда по наследству для многодеток Empty Одежда по наследству для многодеток

Чт Май 22 2014, 10:03
Я вот считаю, что одежду для деток в таких семьях можно передавать по наследству, т.е. что еще можно одеть, могут носить и младшие детки. А вот моя подруга, у которой двое деток так не считает, она отдала всю одежду старшего сына на благотворительность, а для того чтобы одеть младшего она потратила почти всю зарплату, но на купила много нового для младенца.... 
а как вы считает, одежда по наследству в одной семье это нормально или нет????
tavrog
tavrog
Admin
Admin
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 36
https://mnogodetok.forum2x2.ru

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Чт Май 22 2014, 16:53
Slavjana, ну если одежка нормальная, то почему бы и нет? Зачем тратить лишние деньги? У нас лично, одежка старших если она еще нормальная остается младшим, нет конечно докупаем и новое, в школу к примеру, в сад там, на выход, а для двора, дома конечно оставляем
Русалочка
Русалочка
Новичок
Новичок
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 46
Откуда : Республика Крым

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Чт Май 22 2014, 17:39
Я тоже ничего плохого не вижу, чтобы детки носили одежду так сказать по наследству. А если денег девать не куда, ну уж что поделать. Считаю новое нужно покупать в школу, на выход, а так же нижнее белье и обувь
avatar
kasinka
Новичок
Новичок
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-22
Возраст : 36
Откуда : Россия матушка

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Чт Янв 22 2015, 01:32
У меня тоже младшим многое достоется от старших. Даже доча по дому щеголяет в мальчиковском прикиде. Старшему сыну конечно покупаем уже новые вещи, ему фортит ))) 
Ну на выход там конечно все новенькое, а так... Что в этом плохого
Banav
Banav
Новичок
Новичок
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 35
Откуда : севастополь

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Вс Фев 15 2015, 22:03
Ну у меня мальчик и девочка, раньше покупали на rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392 качество на высоте. Иногда на секондах.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Вс Фев 07 2016, 17:31
Я считаю нормально это. У нас с мужем пока один сынишка. А вот у мужа есть родной брат и у них трое детей. Младший сынишка ровесник нашего, так они вещи нам отдают. Еще есть сестра двоюродная у нее тоже сын, но постарше нашего, вещи которые остались тоже нам дает. Нет ничего зазорного в семье передавать вещи по наследству.
Настюша
Настюша
Новичок
Новичок
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 37
Откуда : КФО

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Пн Фев 08 2016, 09:15
Мне кажется это по крайней мере разумно. Дети быстро растут, а особенно в первый год. Да и цены сейчас на вещи детские сумасшедшие. Я вообще стараюсь покупать фирменные качественные вещи тогда они остаются еще младшим в хорошем виде
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Чт Фев 11 2016, 23:35
В раннем возрасте, это без разницы. Кому как удобно я считаю. А вот когда детки идут в школу, я бы не рискнула. Да и пока, честно говоря ничего от старших малой не перепало, за пять лет, многие вещи были мною розданы.
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Пн Фев 22 2016, 18:02
У меня старшая дочь, сын младше. До полутора лет носили вещи сестры дома. Не считаю это зазорным. Все свои. Да и ребенок малегький, тем более дома.
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Пн Фев 22 2016, 22:26
Аха!!! Я сама смеюсь над своим же сообщением! дома очень жарко и что малой не потеть одела на неё маечки старших) ей подошло) крупняшка она у нас)
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Пн Фев 22 2016, 22:57
Ксенька, правильно, так и надо.
tavrog
tavrog
Admin
Admin
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 36
https://mnogodetok.forum2x2.ru

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Вт Фев 23 2016, 05:21
Ксенька пишет:одела на неё маечки старших)
Одежда по наследству для многодеток 3487775218 ого ну вы и бутузы. Ну домашнее у нас носится так сказать до дыр, тем более если учесть, что у нас частный дом)))
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Ср Фев 24 2016, 13:42
У нас сейчас в квартире очень жарко. Я уже не знаю куда деваться. Но открывать пока невозможно. Ждем уже весны и выключения отопления.
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Пн Фев 29 2016, 13:36
Ксенька, весну очень ждем. Так хочется тепла)
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 41
Откуда : Казань

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Ср Мар 02 2016, 12:35
Вера, и мы ждем, уже со дня на день) Скоро снег нас покинет и придет зеленая травка)
Вера89
Вера89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 250
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 35
Откуда : Ярославль

Одежда по наследству для многодеток Empty Re: Одежда по наследству для многодеток

Вс Мар 20 2016, 13:00
Ксенька, как хорошо)) у нас еще месяц наверно ждать до травки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения