Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ramilich
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

Какие развивающие игры придумать для большой семьи? Empty Какие развивающие игры придумать для большой семьи?

Чт Янв 02 2014, 05:48
Какие развивающие игры придумать для большой семьи в домашних условиях?
Не хочется стать для детей надзирателем,но и в тоже время хотелось бы,чтобы они своё свободное время проводили с умом.
В семье четверо детей. Двое сыновей и две дочери. Сыновьям по 4 года,дочерям 1 и 3 года.
Голубка
Голубка
Новичок
Новичок
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 40
Откуда : я здесь?

Какие развивающие игры придумать для большой семьи? Empty Re: Какие развивающие игры придумать для большой семьи?

Чт Янв 02 2014, 19:14
Мы всей семьей любим играть в настольные игры.
Еще у детей есть спортивный уголок.
Часто рисуем вместе, 
Летом муж с мальчишками ездят за город покататься на велосипедах
tavrog
tavrog
Admin
Admin
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 36
https://mnogodetok.forum2x2.ru

Какие развивающие игры придумать для большой семьи? Empty Re: Какие развивающие игры придумать для большой семьи?

Вт Янв 14 2014, 22:09
Можно поиграть в настольные игры, такие как лото, монополия, всякие там бродилки)))
Можно порисовать, к примеру я задаю тему дети рисуют.
Виктория14
Виктория14
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 333
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Какие развивающие игры придумать для большой семьи? Empty Re: Какие развивающие игры придумать для большой семьи?

Чт Фев 04 2016, 14:40
Я однажды видела по телевизору передачу, там была большая семья, мама с папой, четверо детей и по утрам они ругались, так как не могли собраться нормально, мешали друг другу. Придумали игру. Написали на листочках задания: сходить в ванную, попить чай, заправить кровать и т. д. Утром вставали и каждый вытягивал бумажку и шел делать задание, как сделает кладет обратно и брал другую. Так перестали ругаться и стали все успевать. Интересно получилось.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения