Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Nitro73
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-30
Возраст : 50
Откуда : Кривой Рог

Инспекция социальных сетей ваших детей. Empty Инспекция социальных сетей ваших детей.

Пн Дек 30 2013, 02:04
Все мы помним, что у каждого индивидуума есть своя личная жизнь. И с детства нам твердили, что читать чужие письма это не хорошо. Но здесь другой аспект. Помню, как в 14 лет отец завёл со мной тему о наркотиках, в тот период 90-х, наркотик заполонил умы не только взрослых. Я конечно обиделся и сам принёс все свои личные вещи на досмотр, и сказал отцу: - Пап я спортсмен, мне наркотики не нужны. Сейчас же у детей возник совершенно иной наркотик, это социальная сеть.
Так вот недавно я случайно решил воспользоваться ноутбуком своего сына, проверить почту, свой ноутбук забыл в машине. Так вот ребёнок забыл закрыть социальную сеть, и то, что я обнаружил в его контакте, меня повергло в ужас. Подробности опускаю вниз, думаю, вы понимаете, о чём я говорю. Предложил своим друзьям произвести досмотр социальных сетей их чад. Результат аналогичный. За ругань в эфире я вообще молчу.

Думаю для многих добавил тему для размышлений и вразумительных бесед со своими отпрысками.
avatar
{LuNa}
Новичок
Новичок
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-12-19
Возраст : 40
Откуда : Симферополь

Инспекция социальных сетей ваших детей. Empty Re: Инспекция социальных сетей ваших детей.

Чт Янв 02 2014, 01:59
Nitro73, мой правда еще маленький 1 класс, но в контакте к примеру сидит))) Правда пока слава богу только приложения и игрушки. Муж периодически проверяет незаметно, что да как, да и он пока не скрывает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения