Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ай-Я
Ай-Я
Новичок
Новичок
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 37
Откуда : Украина

Измена. А вы бы простили? Empty Измена. А вы бы простили?

Вс Дек 29 2013, 16:18
А вы бы простили измену...

Вот живете вы своим мужем(женой) продолжительное время и бац - узнаете а ваша вторая половинка, то изменяет вам. И вроде бы все в семье хорошо, и достаток, и ребенок, и сексуальная жизнь в норме. Но это оказывается только ваш взгляд. А ему(ей) этого оказалось мало :\"<:
Оля
Оля
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 38
Откуда : Россия
http://rukodelienn.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вс Дек 29 2013, 16:23
Даже жутко представить. Я ужасно ревнивая особа Измена. А вы бы простили? 2316878352 
Нееет, даже думать страшно.....
А я такой
А я такой
Новичок
Новичок
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 44
Откуда : СССР

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Пн Дек 30 2013, 00:07
Однозначно - НЕТ!!!!

Когда познакомился со своей еще только будущей женой, договортлись что будем с друг другом откровенны, и если вдруг случится такое что остынут чувства, либо кто-либо из нас встретит своего любимого сразу скажем об этом.
Жене я своей доверяю полностью да и она повода не дает ее ревновать.

А сам... когда то по молодости чуть не согрешил, слава Богу отвело...сейчас вот вспоминаю и вообще боюсь даже представить что бы было если б тогда за голову не взялся
Юла
Юла
Новичок
Новичок
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 34
Откуда : Крым

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 17:12
Нет... и я не простила.
Я тогда Димкой беременная была, вроде бы все нормально было думали расписаться...и дернул меня тогда кто-то прогуляться с подругой пойти, ну и увидели мы там моего (или уже не моего) и ее, вся такая красивая, ухоженная... Я тогда еще подумала, ну может по работе там... А потом зашла на эту самую работу, и оказалось, что он с ней уже 2 месяца и они вроде бы в загс скоро идут. В общем проревела я тогда, если б не родители не знаю. 
Измену то я не простила, но ему гаду неверному благодарна, да-да благодарна за сына... Если б не Димка, я бы наверное скисла... А так роды, бессонные ночи, пеленки, учеба, потом поиски работы, работа и опять бессонные ночи Измена. А вы бы простили? 1664345641 В общем передыху у меня не было. Зато сейчас у меня есть любимый сын, прекрасная работа, а муж... а мужа я еще встречу.
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 18:40
У меня первый муж гулял,как кот помойный.Но в тот момент я этого не знала. Поверьте..между догадками и уверенностью в измене партнера - пропасть. С догадками еще худо-бедно можно жить,а вот когда факт на лицо ..Помню тогда свое состояние...не можешь не есть,не спать,не думать о чем либо кроме того,что тебя предали...Помню я тогда в тот момент похудела за три дня на четыре килограмма....Сейчас у меня другой муж,нашим отношениям шесть лет и вопрос ревности и измены у нас ни разу не поднимался.Хотя,не скрою,первое время я лазила по его телефону,читала смс сообщения...просматривала входящие и исходящие звонки..теперь уже давно я этого не делаю,успокоилась,не к чему даже придраться.


А вообще,я просто уверена,что в большинстве случаев партнер изменяет не из-за проблем в отношениях,а из-за личной непорядочности.Изменщик всегда найдет чем можно оправдать свои похождения,к любой мелочи прицепится.
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 18:43
Юла пишет:и оказалось, что он с ней уже 2 месяца и они вроде бы в загс скоро идут.
Так может от того,что они в ЗАГС идут от вас уже мало,что зависело и этого прощения козлу и не требовалось?
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 18:47
А вообще в жизни всякое может быть...Но я считаю,что сначала надо предыдущие отношения закончить,а потом новые начинать.Вот тогда еще можно себя считать более-менее порядочным человеком. А у нас мужики как?Дома жена надоела до зубовного скрежета..быт заел..завели себе любовницу..женщину-праздник.К ней с подарками, цветами и конфетами,а носки грязные и проблемы законной супруге тащат,да еще и придираются по любому поводу.
Аля
Аля
Новичок
Новичок
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 35
Откуда : Севастополь

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 20:07
Татьяна32 пишет:А у нас мужики как?Дома жена надоела до зубовного скрежета..быт заел..завели себе любовницу..женщину-праздник.К ней с подарками, цветами и конфетами,а носки грязные и проблемы законной супруге тащат,да еще и придираются по любому поводу.
Это точно.

Я в молодости Измена. А вы бы простили? 3487775218 . ну я имею в виду в те дальние беззаботные времена, обожглась... Встречалась с парнем, мы познакомились мне 14 было, ему 17 лет. Так вот через три года после знакомства я поехала к бабушке в гости на лето, нужно было помочь, она уже старенькая была, родители не могли и на семейном совете было решено-еду я. Уехала я, он мне клялся ждать меня и верность сохранять...Приехала я через 2.5 месяца, потом начала замечать в его поведении что-то не так... Да и знакомые как-то странно перешептывались... а потом через полгода я "случайно" узнала что у моего с того момента как я уехала девушка есть, а со мной он не мог правильно расстаться ... духу наверное не хватало...
А я такой
А я такой
Новичок
Новичок
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 44
Откуда : СССР

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 21:15
Татьяна32 пишет:А у нас мужики как?Дома жена надоела до зубовного скрежета..быт заел..завели себе любовницу..женщину-праздник.
Бывает и часто.
Но я считаю , что лучше сесть и поговорить что надоело, что нам не нравится, что не утраивает и попробовать изменить... А жить на два дома...это не по мужски
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 22:33
Аля пишет:а со мной он не мог правильно расстаться ... духу наверное не хватало
да,тут мужики жидкие на расправу...наверное ждут,что само рассосется...
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 22:39
А я такой,золотые слова.Главное "поговорить",вроде как ничего сложного в этом нет,но наделе получается очень редко.У меня вообще ощущение ,что мужчина и женщина существа с разных планет и говорим мы на разных языках,от того и не всегда понимаем друг-друга...или попросту притворяемся,что не понимаем...Терпимее надо быть к друг-другу и не делать ничего "на зло"...
Оля
Оля
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 38
Откуда : Россия
http://rukodelienn.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 22:48
Аля пишет: со мной он не мог правильно расстаться ... духу навер
Вот это самое страшное. Когда уже и ты знаешь, а тебя все еще пытаются обмануть
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 22:56
Представляете,а у моей самой хорошей подруги муж,мало того,что изменил(сходил на вечер встречи выпускников,будь он не ладен)...у него от любовницы дочка родилась.Лена про девочку два года не знала...Все родственники мужа знали,а она нет.Такое унижение..Сейчас они в разводе,но несмотря  на все Стас отличный отец,их мальчику сейчас уже 13 лет,все свободное время он проводит с сыном.С той женщиной он не живет,вот не знаю только,общается он с девочкой или нет..Алименты-то наверное платит.Хотя,не буду утверждать..
Аля
Аля
Новичок
Новичок
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 35
Откуда : Севастополь

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 04 2014, 23:13
Татьяна32 пишет:наверное ждут,что само рассосется...
Просто наверное ждал может я сама от него уйду...а может запасной аэродром оставлял...В общем уже не знаю, но тогда было очень обидно...
Оля пишет:Вот это самое страшное. Когда уже и ты знаешь, а тебя все еще пытаются обмануть
да нет, я как узнала сразу с ним разошлась...
Татьяна32 пишет:Представляете
Вот это да...погулял называется...Вот тут да уж... Когда все ходят и перешептываются, а ты ни сном не духом((( Вот примерно и у меня так было (в плане невидиния) все практически знали, одна я в розовых очках ходила
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вс Янв 05 2014, 11:28
У меня родители прожили тридцать лет и вопроса ревности никогда не поднималось.В детстве и пока замуж не вышла, я считала,что все так живут,что измена это исключение из правил.Что-то из ряда вон выходящее...Какая же я была наивная дурочка.Сама себе удивляюсь.
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вс Янв 05 2014, 12:19
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
А я такой пишет:Но я считаю , что лучше сесть и поговорить что надоело, что нам не нравится, что не утраивает и попробовать изменить..
Попалось стихотворение в тему....



Я больше не хочу с тобой ругаться.

Я больше не хочу с тобой ругаться.
Мне надоело отношения выяснять.
Давай попробуем в причинах разобраться.
Зачем опять друг друга оскорблять?
Придирки, крики, склоки и ворчанье,
Ты вечно недоволен, вечно злой.
А я почти в истерике, на грани.
Ведёшь себя ужасно, как чужой!
Я тоже не подарок – это ясно.
Я тоже стала злиться, психовать.
Но было и у нас ведь всё прекрасно!
Когда друг друга перестали понимать?
Да, быт совместный отрезвляет чувства.
Романтика совсем сошла на нет.
Но без тебя одной в квартире пусто.
Ведь ты по-прежнему любимый человек.
Давай жалеть друг друга хоть немного.
Давай друг другу нервы не трепать.
Давай оставим разногласия за порогом.
Давай вдвоём любовь свою спасать!!!
Ящерка
Ящерка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 38
Откуда : Крым

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вс Янв 05 2014, 18:55
Татьяна32, стих великолепный... Если б все так же считали...эх
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вс Янв 05 2014, 19:09
Это точно.
Капа
Капа
Новичок
Новичок
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 33
Откуда : Крым

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вт Янв 07 2014, 20:43
Татьяна32, стих замечательный.

А по теме:
Измена - это ужасно, это такое предательство твоего любимого человека, которое трудно пережить. Особенно если чувства искренние и крепкие.
я бы наверное не простила измену своего мужа. Хотя кто его знает какие бывают ситуации.
Татьяна32
Татьяна32
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 45
Откуда : Брянск
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Вт Янв 07 2014, 22:25
Одно могу сказать по поводу измены...И врагу не пожелаю.Ужасное состояние,как будто мир перевернулся.
tavrog
tavrog
Admin
Admin
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 36
https://mnogodetok.forum2x2.ru

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Чт Янв 09 2014, 22:13
Татьяна32, стих прекрасный


Татьяна32 пишет:Ужасное состояние,как будто мир перевернулся.
Соглашусь...Хотя меня ттт никто и не предавал...
Ай-Я
Ай-Я
Новичок
Новичок
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 37
Откуда : Украина

Измена. А вы бы простили? Empty Re: Измена. А вы бы простили?

Сб Янв 11 2014, 00:29
Татьяна32, стих и правда хороший)))

Ну, вот и я в этой ситуации не простила... Иногда думаю, а может зря... Может стоило переступить через своя Я и простить... но это только иногда
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения