Многодеток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Милена
Милена
Новичок
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 46
Откуда : Украина

Письма Деду Морозу или заказ подарков Empty Письма Деду Морозу или заказ подарков

Пт Янв 23 2015, 06:04
А ваши детки пишут письма Деду Морозу? Как вы поступаете, когда ребенок хочет получить то, о чем он мечтает, а это невозможно, если заказан слишком дорогой подарок? Как вы объясняете малышу, почему Дедушка Мороз такой скупой и принес ему совсем не то? И кто "работает" Дедом Морозом или Святым Николаем в вашей многодетной семье?
Самая счастливая
Самая счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 38
Откуда : Калуга

Письма Деду Морозу или заказ подарков Empty Re: Письма Деду Морозу или заказ подарков

Ср Фев 04 2015, 22:43
ну мои благо знают что хотеть))) И так чтобы это самое получить. Деда Мороза в основном приглашаем, есть у нас один такой знакомый
Ксенька
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 40
Откуда : Казань

Письма Деду Морозу или заказ подарков Empty Re: Письма Деду Морозу или заказ подарков

Чт Фев 11 2016, 23:38
Письма пока не писали, но будем. Если дети просят что то неподъемно дорогое или то чего нет в продаже - я разговариваю с ними. Я говорю, что Дед Мороз конечно волшебник, но он старенький дедушка и не настолько богат, что дарить что то очень дорогое, или тяжелое не донесет. И т.д.
У нас конфликтов не было - дочки с пониманием относятся.
Настюша
Настюша
Новичок
Новичок
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 37
Откуда : КФО

Письма Деду Морозу или заказ подарков Empty Re: Письма Деду Морозу или заказ подарков

Пт Фев 12 2016, 01:12
Мои старшие двое в этом году писали письма. Правда отправить вызвался муж и прочитал тихонько, что они там на желали. Ну и понятное дело дедушка принес желаемое, старшему Теме новые бутсы, Яре большой набор резинок для плетения. В принципе пока хотелки адекватные
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения